Сообщение № 86
Уборка снега
Уборка снега (прочее)
26.02.2019 Мария
город Калуга, Калуга , Болдина д.24
Вот таким образом убирают придомовую территорию по адресу: г.Калуга, ул.Болдина 24. Управляющая компания на неоднократные обращения жильцов отвечает, что в их обязанности входит уборка только порожков. Каким образом люди должны добраться до тротуара ??? далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Ксения подтвердил(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как успешно решенную. Проблема закрыта.

Дан ответ

Управление ЖКХ города Калуги сообщает, что в настоящее время придомовая территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Копия акта прилагается.

Рассмотрение

По предоставленным фотографиям заявителя о разбитых порожках было составлено сообщение №148 и направлено в Городскую Управу города Калуги для рассмотрения и принятия мер

Рассмотрение

По факту представленной информации заявителем (в комментарии на портале) относительно того, что территория была убрана не надлежащим качеством, направлено представление о проведении проверки по данному факту и рассмотрении вопроса о привлечении работников ООО "УК ГУП Калуги", отвечающих за данную территорию, к дисциплинарной ответственности.

Ксения отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Изменен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 26.03.2019

Дан ответ

Городская Управа города Калуги сообщает, что придомовая территория по адресу ул.Болдина, д.24 убрана и находится в удовлетворительном состоянии (фото прилагается)

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №86 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 01.03.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ