Сообщение № 864
Уборка снега
Уборка снега (прочее)
13.02.2021 Елена Дуденко
Тарусский р-он, Исканское
С 12.02.2021 не проезда в деревню Исканское, дорога заметена снегом, жители оставляют машины в 4 км. И с детьми на руках, по колено,  а местами и по пояс в снегу идут к домам. Некрасовская администрация жителям одного населённого пункта отвечает, что в настоящее время чистят в другом селе,... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Истекло время ожидания ответа заявителя. Ответ заявителю предоставлен, сообщение закрыто.

Дан ответ

Администрация МР "Тарусский район" рассмотрели Ваше сообщение и прислали ответ, пожалуйста ознакомьтесь.

Назначен исполнитель

Администрация МР "Тарусский район"

Срок рассмотрения: 12.03.2021

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №864 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 16.02.2021

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ