Сообщение № 92
Уборка снега
Уборка снега (прочее)
27.02.2019 Шумилина Елена
город Калуга, г. Калуга, ул. Маяковского, д. 62-ул. Аллейная, д. 12
На газоны у дома №62 по ул. Маяковского и дома 12 по ул. Аллейная сваливается грязный, чёрный снег в горы под 1.5 метра, по обе стороны дороги и не убирается месяцами. В соответствии с федеральным классификатором отходов, утверждённым Приказом Росприроднадзора от 18.07.2014 №445, отходы от зимней уб... далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Закрыто

Сообщение закрыто, так как проблема не актуальна.

Шумилина Елена отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Дан ответ

УК "Новый город" сообщает, снеговые кучи убраны. Фото прилагается.

Шумилина Елена отклонал(а) решение

Автор сообщения отметил проблему как нерешенную. Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

Дан ответ

УК "Новый город" сообщает: "Уборка снега производилась согласно Правил благоустройства территории "Город Калуга". Снег, счищаемый с дворовых территорий и внутриквартальных проездов, разрешается складировать на территориях дворов, в местах, не препятствующих свободному проезду автотранспорта и движению пешеходов. Не допускается повреждение зеленых насаждений при складировании снега. Складирование снега на дворовых территориях должно предусматривать отход талых вод.(Снег тает, талые воды отходят в ливневые колодцы)."

Назначен исполнитель

УК "Новый город" г.Калуги

Срок рассмотрения: 29.03.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №92 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 02.03.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файл(ов) общим объемом 5 МБ