Сообщение № 291
Земельный контроль
Несанкционированные свалки и навалы мусора
15.07.2019 Мазина Людмила
город Калуга, г.Калуга, Верховая д.75А помещение 1
На земельных участках с кадастровыми номерами 40:26:000372:569; 40:26:000372:604 наблюдается захламление. Прошу выяснить безопасность находящегося мусора на участках. Рядом находятся жилые дома, вероятность пожароопасности  велика.
Спасибо! далее
Расскажите о проблеме в своих социальных сетях
Решено

Истек срок отметки заявителя. Проблема решена, сообщение закрыто.

Дан ответ

Городская Управа г.Калуги рассмотрела Ваше сообщение и сообщает, что была произведен осмотр территории, несанкционированных свалок не обнаружено.

Назначен исполнитель

Городская Управа города Калуги

Срок рассмотрения: 16.08.2019

Модерация

Сообщение прошло модерацию и отправлено на рассмотрение

Регистрация

Проблема №291 зарегистрирована в системе и отправлена на модерацию.

Срок рассмотрения: 18.07.2019

Комментарии
Оставить комментарий
Нажмите или перетащите файлы в область
Прикрепить до 5 файлов общим объемом 5 МБ